Голосуем каждый день!!! - Форум

Вы вошли как
   Гость
   Группа ›››"Гости"

| Мой профиль 
   | Вход

| Выход

| 
RSS

| Регистрация

Вторник  
20.02.2018

18:36

ЧТО ДАЛЬШЕ? Обыкновенное добросовестное приобретение переросло в беспредел. Беспредел чиновничества, юристов, политиков. Этот беспредел со сносом в Вёшках перерос в геноцид. ЧТО ДАЛЬШЕ? - ФАШИЗМ? За 22 месяца своего пребывания на орловской земле немецко-фашистские захватчики... сожгли и взорвали более 400 многоквартирных домов...ЧТО ДАЛЬШЕ? - ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА? Эти беспредельщики предлагают мне без сопротивления покинуть своё жильё и бомжевать на улице с ребёнком, которому ещё и 3-х не исполнилось... НЕ ДОЖДУТСЯ - Я ПРОТИВ: я просто так им не дам выкинуть себя на улицу!!! ВЫ СО МНОЙ???  - Не оставайтесь равнодушными к своей жизни и жизни любимых Вами людей - поднимите головы и кричите о своих правах во весь голос!!! МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » АКЦИИ » АКЦИИ » Голосуем каждый день!!! (Наше представительство в Общественной палате МО)
Голосуем каждый день!!!
OlДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Всем привет!   
В настоящий момент принимаю участие в формировании новой Общественной палаты Московской области в качестве кандидата, чтобы представлять наши интересы. Я избираюсь от Одинцовского муниципального района, в котором самое большое представительство.
ПОЗВОНИ МНЕ +7 926 7814911 — ОБЪЯСНЮ КАК ГОЛОСОВАТЬ!!!
Голосование началось 20 марта и будет закончено 20 апреля. Необходимо набрать как можно больше голосов, для чего нужна ваша помощь и наши совместные усилия.
Голосование происходит следующим образом:
- Переходите по ссылке http://перезагрузкаопмо.рф/personal/user/99388 на мою страницу;
- Нажимаете на кнопку под фотографией «ГОЛОСОВАТЬ»;
- Выбираете форму голосования через социальную сеть (войти в аккаунт социальной сети и проголосовать) или через SMS по телефону (бесплатно – получите код смс-кой и введите его в форме на сайте).
 ВНИМАНИЕ!!!
Голосуйте по 5-ти аккаунтам социальных сетей + по номерам телефонов, т. е. не менее 6 раз (голосов)!!!
Голосовать нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 20 апреля. Если есть 8 компьютеров, 5 IPhpon-ов и 3 планшета – голосуйте со всех. И так каждый день.
Другой вариант голосования: заходите каждый день на сайт http://перезагрузкаопмо.рф/ , вводите в верхнем правом углу в строке «Найти кандидата»  Марченко Олег Олегович и голосуете за меня так же, как указано выше.
Надеюсь, что голосовать каждый день и просить об этом всех своих близких и знакомых не станет для вас тяжёлой и непосильной ношей! Всем спасибо – надеюсь на нашу победу!!!
Если появятся вопросы – не стесняйтесь, звоните (+7 926 7814911 ) !!!

PS: Если ты не даун в PC, перезвони мне ОБЯЗАТЕЛЬНО, расскажу как сделать нашу победу убедительной!!!

Покажите, что нас действительно 40000 человек, а не только 200 членов актива!!!!!!!!!!!!
www.newsud.ru

terakanДата: Среда, 18.06.2014, 20:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Привет!
Я только что начал(а) петицию “Губернатору Московской области Воробьеву А.Ю:
Прекратить снос домов Решить проблему жильцов снесенного дома в Вешках” и мне
очень необходима ваша поддержка, чтобы запустить кампанию.
Может быть, у вас есть 30 секунд сейчас, чтобы подписать эту петицию?
Вот ссылка на нее:

http://www.onlinepetition.ru/прекрат....on.html

Добавлено (10.06.2014, 17:28)
---------------------------------------------
что то наш гениралисимус не хочет подписывать петицию Почему?

Добавлено (12.06.2014, 09:52)
Да вот такие мы активные(((((((((((((((((((((((

Добавлено (18.06.2014, 20:21)
ау гениралисимус

Форум » АКЦИИ » АКЦИИ » Голосуем каждый день!!! (Наше представительство в Общественной палате МО)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика