Еще одна возможность ЗАДОЛБАТЬ НАШУ ВЛАСТЬ! - Форум

Вы вошли как
   Гость
   Группа ›››"Гости"

| Мой профиль 
   | Вход

| Выход

| 
RSS

| Регистрация

Вторник  
20.02.2018

18:35

ЧТО ДАЛЬШЕ? Обыкновенное добросовестное приобретение переросло в беспредел. Беспредел чиновничества, юристов, политиков. Этот беспредел со сносом в Вёшках перерос в геноцид. ЧТО ДАЛЬШЕ? - ФАШИЗМ? За 22 месяца своего пребывания на орловской земле немецко-фашистские захватчики... сожгли и взорвали более 400 многоквартирных домов...ЧТО ДАЛЬШЕ? - ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА? Эти беспредельщики предлагают мне без сопротивления покинуть своё жильё и бомжевать на улице с ребёнком, которому ещё и 3-х не исполнилось... НЕ ДОЖДУТСЯ - Я ПРОТИВ: я просто так им не дам выкинуть себя на улицу!!! ВЫ СО МНОЙ???  - Не оставайтесь равнодушными к своей жизни и жизни любимых Вами людей - поднимите головы и кричите о своих правах во весь голос!!! МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » АКЦИИ » АКЦИИ » Еще одна возможность ЗАДОЛБАТЬ НАШУ ВЛАСТЬ! (ЗАДОЛБАТЬ НАШУ ВЛАСТЬ так, как ОНИ ЗАДОБЛАЛИ НАС!)
Еще одна возможность ЗАДОЛБАТЬ НАШУ ВЛАСТЬ!
НатальяДата: Пятница, 30.08.2013, 12:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сейчас идет предвыборная компания мэра Москвы, люди недовольны, так же как и мы, отношением действующей власти к себе. Призываю всех использовать эту возможность в наших интересах. По этой ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=d6rImti1l-o
заходите в комментарии (см. сканы) и пишем, например такой текст:
По приказу Путина, в Подмосковье, суды выносят решения о сносе единственного жилья россиян. Из людей делают бомжей. Путин – фашист, других слов нет. Голосуем против ЕР, Путина в отставку!
Регистрация несложная.
Надо использовать любую возможность ЗАДОЛБАТЬ НАШУ ВЛАСТЬ так, как ОНИ ЗАДОБЛАЛИ НАС!
Прикрепления: 0749726.jpg(140Kb)

terakanДата: Вторник, 03.09.2013, 11:16 | Сообщение # 2
Рядовой
http://nvdaily.ru/info/4838.html оставляем отзывы по статье не спите давайте массовостью заставим поднять эту тему

НатальяДата: Среда, 04.09.2013, 12:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Народ не спим! Оставляем отзывы!

Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 04.09.2013, 12:37

НатальяДата: Пятница, 13.09.2013, 11:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Выборы прошли, текст подкорректировала.
По приказу Путина, в Подмосковье, суды выносят решения о сносе единственного жилья россиян! Из людей делают бомжей. Путин – фашист, других слов нет. Путина в отставку!
Могу сказать одно, если начнут сносить дома, МЫ РАЗБЕРЕМ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ! Власть получит жестокий отпор своему беспределу! Раз по-хорошему не понимают!
ПРИЗЫВАЮ ВЛАСТЬ НЕ РАЗЖИГАТЬ ВОЙНУ С ДОЛЬЩИКАМИ. Победителей в этой войне не будет!
Прикрепления: 1202090.jpg(130Kb)

Форум » АКЦИИ » АКЦИИ » Еще одна возможность ЗАДОЛБАТЬ НАШУ ВЛАСТЬ! (ЗАДОЛБАТЬ НАШУ ВЛАСТЬ так, как ОНИ ЗАДОБЛАЛИ НАС!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика