Акция "ОДИНОЧНЫЙ ПИКЕТ" - Форум

Вы вошли как
   Гость
   Группа ›››"Гости"

| Мой профиль 
   | Вход

| Выход

| 
RSS

| Регистрация

Четверг  
22.02.2018

13:54

ЧТО ДАЛЬШЕ? Обыкновенное добросовестное приобретение переросло в беспредел. Беспредел чиновничества, юристов, политиков. Этот беспредел со сносом в Вёшках перерос в геноцид. ЧТО ДАЛЬШЕ? - ФАШИЗМ? За 22 месяца своего пребывания на орловской земле немецко-фашистские захватчики... сожгли и взорвали более 400 многоквартирных домов...ЧТО ДАЛЬШЕ? - ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА? Эти беспредельщики предлагают мне без сопротивления покинуть своё жильё и бомжевать на улице с ребёнком, которому ещё и 3-х не исполнилось... НЕ ДОЖДУТСЯ - Я ПРОТИВ: я просто так им не дам выкинуть себя на улицу!!! ВЫ СО МНОЙ???  - Не оставайтесь равнодушными к своей жизни и жизни любимых Вами людей - поднимите головы и кричите о своих правах во весь голос!!! МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » АКЦИИ » АКЦИИ » Акция "ОДИНОЧНЫЙ ПИКЕТ" (Пикет на ул.Земляной Вал, 36 - у министерства Когана)
Акция "ОДИНОЧНЫЙ ПИКЕТ"
OlДата: Вторник, 11.06.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
По адресу ул.Земляной Вал, 36 находится управление А. Б. Когана, ярого борца с малоэтажками.
Каждый день в течении недели-двух напротив здания будем устраивать одиночный пикет с небольшим
баннером о сносе наших домов и негодяе Когане.
Важна именно непрерывность акции, - только тогда нас заметят и осветят проблему в СМИ.
Требуются добровольцы для дежурства 1 день в неделю в течение дня с напарником со сменой друг друга. Такие вещи без внимания не останутся, если проявим
упорство. Всего 1 раз в неделю!
Пожалуйста, напишите, у кого появится такая возможность, и кому когда удобно.В случае успеха пикета, аналогичный устроим напротив
МосОблДумы и других значимых объектов.

Форум » АКЦИИ » АКЦИИ » Акция "ОДИНОЧНЫЙ ПИКЕТ" (Пикет на ул.Земляной Вал, 36 - у министерства Когана)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика