Сбор подписей! - Форум

Вы вошли как
   Гость
   Группа ›››"Гости"

| Мой профиль 
   | Вход

| Выход

| 
RSS

| Регистрация

Воскресенье  
21.01.2018

21:40

ЧТО ДАЛЬШЕ? Обыкновенное добросовестное приобретение переросло в беспредел. Беспредел чиновничества, юристов, политиков. Этот беспредел со сносом в Вёшках перерос в геноцид. ЧТО ДАЛЬШЕ? - ФАШИЗМ? За 22 месяца своего пребывания на орловской земле немецко-фашистские захватчики... сожгли и взорвали более 400 многоквартирных домов...ЧТО ДАЛЬШЕ? - ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА? Эти беспредельщики предлагают мне без сопротивления покинуть своё жильё и бомжевать на улице с ребёнком, которому ещё и 3-х не исполнилось... НЕ ДОЖДУТСЯ - Я ПРОТИВ: я просто так им не дам выкинуть себя на улицу!!! ВЫ СО МНОЙ???  - Не оставайтесь равнодушными к своей жизни и жизни любимых Вами людей - поднимите головы и кричите о своих правах во весь голос!!! МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ПРОБЛЕМАТИКА » СРОЧНО!!! » Сбор подписей!
Сбор подписей!
OlДата: Вторник, 23.10.2012, 23:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Прочитав открытое письмо президенту Вы можете выразить свою причастность, расписавшись в подписном листе и дав подписать соседям в своих домах и близким.
Было бы хорошо сдать подписные листы до 12:00 завтрашнего дня, но при невозможности это сделать - подписи будем собирать и далее.
Кроме того, предлагаю давать расписываться детям, или, если они ещё не могут - расписываться за них родителям с указанием возраста ребёнка.
Тем, кто будет готов передать подписные листы, звоните +7(926) 7814911.
Прикрепления: 5697223.doc(40Kb)

BlackДата: Вторник, 27.11.2012, 16:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Мне кажится что это надо делать срочно. Уже многие проблемы люди решаюс. Надо продумать механизм. http://tandemokratia.ru/putin-ivote

21 июня президент РФ Владимир Путин сообщил, на Петербургском экономическом форуме, что все инициативы, собравшие в интернете более ста тысяч авторизованных подписей, будут рассматриваться федеральным парламентом. Но он не уточнил, каким образом будет осуществляться работа подобной интернет-демократии.

Напомним, что в данное время работа по сбору подписей в сети ведется исключительно только чтобы привлечь внимание общества к проблеме и не имеет абсолютно никакой юридической силы.

«Интерфакс» сообщает, что Путин высказался в том духе, что построить здоровую экономику можно только в случае, когда в стране имеется зрелое гражданское общество.
[/color]
Только честный диалог со всеми политическими силами может помочь выработать единственный и принимаемый большинством жителей России ответ на вопрос о подходящей и эффективно работающей при наших условиях формуле национальной модели развития и демократии.

Также президент отметил, что желание перемен может привести к разрушению гражданского мира, а также самого государства.

занами правда

Форум » ПРОБЛЕМАТИКА » СРОЧНО!!! » Сбор подписей!
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика